Негативные качества каждого знака зодиака

Сегодня поговорим о темной стороне знаков зодиака. У каждого человека есть две стороны, темная и светлая. Как известно, человек представляет собой удивительное существо, которое способно и на великую доброту, и на столь же великую мерзость.

Самое удивительное, что нередко подобное проявляется в одном человеке. Так или иначе, возможность перехода на темную сторону имеется у каждого. Астрологи выделяют наиболее характерные негативные склонности и предрасположенности отдельных знаков Зодиака.

Овен

Такие люди довольно самостоятельны и невероятно амбициозны, они способны стремится к собственной цели и достигать результата. Проблема только в том, что на пути к цели Овны способны пренебрегать доверием других и могут врать.

Телец

Эти люди склонны к краже, причем не только к сугубо материальным ресурсам, они могут красть ваше время или положительные эмоции. Для этого используют различные манипуляции и ухищрения. Способны также изменить партнеру и после этого обвинить в измене его самого, без зазрения совести.

Близнецы

Социальный знак может проявлять себя с негативной стороны как молчун, который ничего никому не говорит. Более того такой человек может оставить своих близких, тоже в какой-то степени воспользовавшись их доверие. Они следуют за собственной выгодой и пренебрегают другими. 

Рак

Для этих людей весьма характерным является наличие раздутого эго. Они считают, будто их жизнь представляет собой нечто особенное, какой-то сказочный аттракцион, куда они добродушно всем раздают билеты бесплатно и ожидают похвалы и восхищения.  В итоге, надежды окружающих не оправдываются, они не видят чего-либо действительно ценного и стоящего, а Раки легко их бросают, лишив надежды и разочаровав.

Лев

Гордые Львы во многом аморальны, они способны отыскать оправдание практически любым своим действиям и не пренебрегают враньем. Когда Львы видят какую-либо цель, они идут к ней, не считаясь ни с кем. Не станут раскаиваться в собственном поведении и отношении к другим, никого не спрашивают, нередко такое поведение выглядит совершенно омерзительным.

Дева

Пренебрежение к другим – такова основная характеристика отрицательной стороны представителей этого знака. Они просто всех тихо ненавидят.

Весы

Себялюбие как основной порок проявляется в этих людях. Весы лгут даже близким, нередко становятся самым отвратительным представителем зодиакального ряда, пренебрегают другими, истощают собственной ложью, плохо обращаются с окружающими.

Скорпион

Властолюбие — основная склонность, за ним следуют различные негативные стороны поведения. Представитель этого знака ради собственной выгоды, в частности власти, способен калечить других (эмоционально и физически), предавать и красть.

астрология

Стрелец

Может выглядеть как самый лучший друг и утверждать именно такое положение. Однако дружба Стрельца — только ерунда, за которой ничего прочного. Подлость в крови этого знака, научиться дружить по-настоящему — это не про них.

Козерог

Может довольно жестко поступить с другими людьми, нередко использует емкие и обидные выражения, которые характеризуют человека, дают другому ощущение ничтожности. Более того иногда даже гордятся своим поведением по отношению к людям, которых выбрасывают из жизни.

Водолей

Способны причинять боль другим. Считают подобное — правом своего выбора, но всегда поступают скверно, не оправдывают себя.

Рыбы

Эмоциональные шантажисты, которые умеют использовать манипуляции для собственных целей. Способны заставить другого человека чувствовать вину по отношению к своему поведению.