Выбери камень и узнай свой характер!

Когда человек делает выбор между схожими вещами, у которых есть свои особенности, то в этот момент он проявляет свои черты характера. Так и в этом тесте, выбирая камень вы демонстрируете свой характер, свои особенности. Об этом мы и поговорим в этой статье. Надеемся вы уже сделали свой выбор, поэтому приступим.
Алмаз – камень самый дорогой и говорит очень много о вас. Вы человек, который знает себе цену и не даст никому возможность над собой насмехаться. Вам неприятно когда вас недооценивают, и вы любите когда вас хвалят, но хвалят по заслугам. Ради достижения своих целей вы готовы пожертвовать многим, но всегда сделаете это очень рационально. Вы не любите когда вами манипулируют, поэтому вам нравится быть более главных, хозяином положения, как и алмаз является главным среди всех камней.
Сапфир – это камень творческий интересный. Вы являетесь человеком довольно эмоциональным, вас несложно удивить, но в то же время границ вашей фантазии нет. Вам нравится узнать много нового, каждый день вы нуждаетесь в дополнительной энергии эмоций. Вам нравятся такие же яркие и индивидуальные люди как вы, именно поэтому вы всегда ищете нового собеседника. Если вы не замечаете за собой таковых качеств, то стоит только дать волю чувствам и открыть им дорогу в этот мир!
Янтарь – камень статуса. Вы человек уважаемы в своих кругах. Уровень статуса зависит только от вашего желания, ведь вы можете достичь очень много и везде будете уважаемы в обществе. Вы так же чувствуете на себе некую ответственность, так как к вашему мнению люди прислушиваются. Перед вами открыты все дороги – везде вас ждет успех. Янтарь – благородный камень, как и его владелец.
Спасибо за внимание, любви вам, тепла и мира в ваш дом!