Выбери голубку и узнай судьбу!

Голубь – это птица мира, она является символом благополучия, добра, любви и надежды. Голубь приносит всегда только добрые вести, выберете одного из трех и мы расскажем вам, что значит ваш выбор. Делайте выбор душой, сердцем, не ищите подвоха.
Первая голубка олицетворяет любовь. Можно заметить небольшую деталь – сердечко на конверте. Ваше сознание самого выбрала его, а это значит, что в вашей жизни увеличится объём этого светлого чувства. Не обязательно это будет любовь мужчины и женщины, это может быть и любовь по отношению к родителям, деткам. Такая любовь намного сильнее и чище, она несёт свет, а это очень важно! Ваша задача, эту любовь поймать и не отпускать никогда!
Вторая голубка – птица мира. Если в вашей жизни была неприятная ссора с дорогим для вас человеком, то будьте уверены пришло именно то время, когда нужно мириться. Не стоит держать свою обиду в себе, ведь она плохо влияет на ваше духовное состояние. Измените ситуацию, дайте волю светлому чувству – чувству умиротворения и добра. В этом и заключается счастье.
Третья голубка – птица достатка. Если в вашей жизни были не самые хорошие времена, то именно сейчас ситуация начнет улучшаться. Все тягости станут легче, а жизнь стабильнее и плавнее. Не стоит думать, что все решится разом, так не бывает, но все в ваших руках! Не сомневайтесь, что сложности жизни ещё есть впереди, но пройти эти испытания станет намного проще!
Надеюсь, вам было интересно! Счастья вам, мира в ваш дом и любви! Поделитесь этой информацией со своими друзьями!