Ее сына похитили, и она ничего о нем не знала. И лишь через пятнадцать лет увидела фото в социальных сетях

Интернет и соцсети стали неразделимой частью жизни человека. Это как 2-ая действительность, в какой есть большое число людей и случаются свои происшествия. Не без роли соц медиа происходят необычные вещи, которые просто нельзя оставить без внимания.

Хоуп Холанд, мать двоих детишек, сейчас без колебаний может сообщить, что Фэйсбук изменил её жизнь! С его помощью она повстречалась с сыном, пропавшим 15 годов назад.

Джонотан младший сын Хоуп. Когда его похитили, ему было всего 3 годика.
Его выкрал из дома свой отец. Ребёнку пришлось расти вдалеке от мамы. А мать сходила с разума от горя.

Холанд подтвердила, что длительное время после происшедшего, она впритирку занималась поисками ребёнка, посвящая этому ежедневно собственной жизни.

Джонотан не единственный ребёнок в семье. У него есть старший брат Иаков, для которого Хоуп взяла себя в руки.
Чрезвычайно символично, что имя Хоуп означает надежда. Дама изо дня в день не прекращала мыслить о сыне. Она не могла поверить, что больше никогда не увидит его.

Целых шесть лет Холанд проживала в полном незнании. И только в 2006 году сотрудник следственных органов сказал ей, что сын и его отец проживают в Сан-Диего. Сотрудник следственных органов провозгласил даме встречу с убежденностью, что ребёнка практически получилось возвратить. Но в тот день, когда Хоуп явилась на встречу, ей сказали, что грабитель вместе с ребёнком опять пропали.
Спустя время было решено уведомить грабителя о расследования в письменной форме.

Холанд также писала ему с мольбой не скрываться и не удирать.

Естественно, на её письма ответов не последовало. И это тоже даму не приостановило. Она продолжала находить хоть что-то, что приведёт её к сыну.

Однако годы розыска проходили неудачно. В это время Холанд продолжала жить, воспитывать сына, работать. Казалось, что силы покидают, и розыск ничего не принесут.

Умопомрачительно, что одна фото, выложенная в сеть, может так круто все поменять.