Эталонная женщина по знаку Зодиака. Кто она?

Астрологи назвали эталонные женщины по знаку Зодиака. Три представительницы зодиакального круга являются идеальными женщинами, у них всегда много поклонников и они горячо любимы.
Какая она — идеальная женщина? Обычно под это определение попадают женственные, нежные, сексуальные и самодостаточные девушки. Астрологи рассказали, кто они — эталонные женщины по знаку Зодиака. Они всегда пользуются большой популярностью у мужчин, всегда горячо любимы, а поклонников у них целый океан. Да и всем остальным знакам у них есть чему поучиться.
3 место — Лев
Конечно, сами Львицы считают, что они должны быть на первом месте, но как раз их через чур раздутое самомнение и не позволяет им получить золото в первенстве идеальных женщин.

Львицы всегда тщательно следят за собой, выглядят великолепно в любое время суток и обладают яркой внешностью. Красивые и модные наряды, прически, будто только из салона красоты, тонкости макияжа — это все о них.

Женственные и величественные, они покоряют сердца мужчин одним взглядом. Порой взбалмошны и капризны, считают, что большинство представителей сильного пола их не достойны. А потому и находятся внизу хит-парада эталонных женщин. Впрочем, это не мешает Львицам все равно считать себя на вершине величия.
2 место — Скорпион
Эталонные женщины по знаку Зодиака — это Скорпионы. На первый взгляд может показаться, что этот знак слишком отрицательный, чтобы сделать даму идеальной женщиной. Но это отнюдь не так.
Женщины-Скорпионы обладают поразительной женственностью. Они кокетливы, умеют первоклассно флиртовать, а еще невообразимо сексуальны. Противостоять шарму Скорпиона просто невозможно. Она пленяет одним своим взглядом и взмахом головы, когда отбрасывает волосы с плеч.

Женщины-Скорпионы умеют находить подход к мужчинам, бывают в меру нежными и в меру своенравными. Они не стремятся к идеалу, но часто выглядят именно как идеал. Это настоящие покорительницы мужских сердец.
1 место — Весы
Вот они — эталонные женщины по знаку Зодиака. Весы воплощают в себе все представления мужчин об идеальной девушке. Легкие, воздушные, эмоциональные, жизнерадостные. В отношениях отдают бразды правления мужчине. Могут быть мягкими, податливыми, нежными и хрупкими.

Их настроение переменчиво, а потому с Весами не бывает скучно. Эти дамы умеют завлечь беседой, очаровать взглядом, пленить кроткой и милой улыбкой. Они прекрасные хозяйки, жены и матери. Заботливые, любящие и вечно меняющиеся.

О такой женщине мечтают все мужчины. К тому же, Весы еще и сексуальны. За их внешней трогательностью скрывается нешуточная страсть. В общем, если вы искали эталонную женщину — то это она.