Как номер квартиры влияет на нашу жизнь

Числа меняют судьбы людей, как в лучшую, так и худшую сторону и особенно важно знать энергетический потенциал своего жилища.

Нумерологи вычислили, как влияет номер квартиры на нашу жизнь, и что делать тем, кому достались неудачные номера квартиры.

Номер квартиры и судьба
Точный тест позволит высчитать судьбу, дарованную нам силами природы и волей случая. Достаточно привести к однозначному числу все цифры, составляющие номер Вашей квартиры. Например, если это 32, то нужно сложить 3+2, получить число 5 и посмотреть описание для этой цифры.

А если номер трехзначный, к примеру 121 квартира, то производим несложную операцию: 1+2+1, получаем число 4 и смотрим, под чьим покровительством находится Ваше жилище. Безошибочно интерпретировать значение помогут знания и опыт, накопленные за последние 20 лет. Итак:

1 – Ваше жилище находится под покровительством Солнца

Если получилась твердая единица, энергетика квартиры будет подталкивать жильцов к авантюрам, риску и желанию не упустить свой шанс в жизни. Семьи, обитающие под покровительством цифры «1», любят путешествия, жизнь, бурлящую ключом, а также мечтают о престижной должности и успешной карьере. Этим людям присуща независимость мышления и амбициозность, однако всего приходится добиваться своим трудом.

Успех в работе может отодвинуть на второй план другие радости жизни, однако принесет стабильный финансовый успех. Такое жилье идеально подойдет людям, желающим продвинуться вверх по социальной лестнице. В такой квартире, что правда, частенько царит легкий хаос, но он является творческой составляющей общего успеха в труде.
2 – Ваша квартира пребывает под влиянием Луны

Аура этого жилья помогает быстрее найти взаимопонимание между людьми, дарит мягкий характер ее обитателям и способствует успеху в любви. Здесь живут романтики, ценящие душевный разговор, честность и порядочность.

Очень хорошо такая квартира подойдет для влюбленной пары, мечтающей об уютном гнездышке и семейном благополучии. Луна наделяет людей отличной интуицией, поэтому обитателям такой квартиры будут сниться вещие сны или же они выберут для себя работу психолога, ученого или эзотерика.

Квартира под покровительством Луны может негативно повлиять на чрезмерно эмоциональных людей, сделав их уж совсем не управляемыми, а также на одиночек без семьи. Эмоциональная нестабильность сделает из них робких и неуверенных в себе отшельников, страшащихся перемен и сильных чувств.
3 – Вашему жилью покровительствует сила Юпитера

Это место гармонии, развития и созерцательного отношения к жизни, здесь очень уютно будут себя чувствовать учителя, студенты, журналисты или писатели. Позитивная энергетика позволит создать много полезного для людей, подтолкнет к написанию какой-то научной работы, поможет развить ораторские способности.

А вот проблемы могут возникнуть у тех жильцов, которые не умеют экономить и позволяют себе сорить деньгами направо и налево. Нумерология предупреждает, что цифра «3» несет в себе энергию развития, поэтому долги будут накапливаться подобно снежному кому. Жильцам квартиры под покровительством Юпитера лучше не рисковать и относиться к финансам очень бережно.

4 – Ваша квартира находится под влиянием Раху

Энергия этой мифологической планеты дарит жилью мощную защиту от коварства недоброжелателей, а также направляет обитателей квартиры на верный путь в жизни. В квартиру или дом, управляемый цифрой «4» нужно приходить тогда, когда нужен совет, помощь или умная мысль, способная решить сложную житейскую ситуацию. Ведь четверка объединяет в себе мощь четырех стихий мироздания и заряжает людей бодростью, работоспособностью, умением радоваться жизни.

Эта квартира станет настоящим раем для политика или философа, желающего помочь людям постичь свое предназначение в жизни. Отлично, если жилье с энергетикой планеты Раху достанется человеку неуверенному, робкому, не знающему, как действовать в той или иной ситуации. Очень скоро он преобразится и, вполне возможно, проявит задатки лидера и души компании. А вот трудоголикам в такую квартиру лучше не селиться, так как чрезмерное воздействие энергии числа «4» может привести их к нервному срыву или болезни.

5 – Вашему жилью покровительствует Меркурий

Страсть к разговорам, пусть даже это будут сплетни, а также любовь к общению – отличительная черта жильцов такой квартиры. Здесь все крутится колесом, а гости и посиделки бывают чуть ли не каждый день. Люди, живущие в квартире под управлением Меркурия, добиваются успеха в жизни благодаря своей коммуникабельности и ораторским способностям.

Здесь отлично будут себя чувствовать артисты, люди творческих профессий, а также спортсмены. Однако людям замкнутым от природы, предпочитающим уединение и спокойствие, в таком жилье может быть не по себе из-за чрезмерного потока быстро сменяющихся событий.

6 – Ваша квартира находится под влиянием Венеры

В этом жилье всегда будет много цветов, сувениров, красивых безделушек, антиквариата и картин. Обитатели квартиры под покровительством Венеры изо всех сил стремятся обустроить свое «гнездышко» как можно более оригинально. Здесь комфортно будет себя чувствовать как влюбленная парочка, так и многодетная семья с детьми.

Поддержка Венеры позволит легко решать все спорные вопросы, находить компромисс при общении с оппонентом, тонко чувствовать эмоции собеседника. В такой квартире царит энергия добра и счастья, передающаяся всем, кто переступает порог этого жилья. Особенно успешно сложится жизнь у тех, кто занят в сфере менеджмента и ораторского искусства – их природный талант заблистает еще более яркими красками. А вот неуютно себя будут чувствовать только те, кто не умеет любить и дружить по-настоящему.

7 – Вашему жилью покровительствует планета Кету

Жильцы этой квартиры находится под защитой сил Космоса и сами часто удивляются своему везению. Здесь живут настоящие «любимчики судьбы», сумевшие поймать свою птицу счастья и насладиться успехом. Все проблемы решаются каким-то волшебным образом, а деньги появляются как по мановению чьей-то доброй воли. Здесь особенно комфортно будут чувствовать себя люди в возрасте, пенсионеры или одиночки по жизни.

Дискомфорт в квартире под управлением Кету могут ощущать только люди меркантильные, желающие получить деньги только ради денег. Именно они могут столкнуться с совершенно противоположным результатом и остаться у разбитого корыта. А вот тем, что любит и ценит жизнь во всех ее проявлениях, гарантированы позитивные перемены в судьбе.

8 – Ваша квартира управляется планетой Сатурн

Это очень хорошее место жительства, где все стабильно, надежно и практично. Энергия числа «8» способствует оздоровлению ауры жильцов, поэтому все болезни проходят быстро или в минимальные сроки. В этой квартире живут люди, которые ценят традиции, семейные ценности и верность. Аура жилья под покровительством Сатурна располагает к целостности личности, трудолюбию, самоанализу.

А вот люди, стремящиеся к резкому скачку в карьере, некой встряске чувств и постоянной смене партнеров, будут ощущать себя в этой квартире некомфортно.

9 – Вашему жилью покровительствует Марс

Здесь любят покровительствовать кому-то, опекать, дарить свою любовь и делиться плодами ранее пожатых успехов. Очень комфортно в этой квартире могут расположиться люди, уже состоявшиеся в жизни, достигшие высокого социального уровня, обладающие навыками развития бизнеса. Цифра «9» традиционно связана с завершением цикла, поэтому обитатели жилья под покровительством Марса будут испытывать потребность передать кому-то свой жизненный опыт, подсказать, как действовать в сложной ситуации.

Эта квартира идеально подойдет для руководителя, директора или начальника, который добился высокой должности самостоятельно. Повысить комфорт этого жилья помогут домашние животные или цветы на подоконнике.