Путь к сердцу каждого Знака Зодиака

Зная все особенности каждого Знака Зодиака можно найти поход к любому, главное иметь желание. Если Вы хотите построить с кем-либо хорошие отношения, тогда Вам необходимо проложить путь к сердцу человека. Сделать это легко и просто всего лишь зная Знак Зодиака приятного Вам человека.

Овен

Овен — очень властный Знак Зодиака. Если Вы будете демонстрировать свою покорность, тогда сможете завоевать симпатию Овна любой стати. Вы должны быть гибкими. Нужно будет делать то, что он хочет, переступив через свою гордость, удовлетворяя потребности Овна. Эти огненные люди любят, когда ими восхищаются и играют по их правилам. Да, это достаточно трудно принять и понять, но если Вы поставили себе цель покорить Овна, тогда Вам придётся часто уступать, не спорить с ним и быть нежными. Если же Вы начнёте что-то выяснять, соперничать с Овном, или, не дай Бог, критиковать, это может вызвать у него бешеную злость. Не надо шутить с огнём.

Телец

Многим трудно понять Тельцов, всё потому, что они достаточны скрытны. Немного пообещаясь с представителями этого Знака можно сделать вывод, что Тельцы часто идут на поводу своих эмоций. Иногда эти люди вытворяют такое, что во многих это не укладывается в голове. Но всё же, их умение удивлять находят живой отклик в сердцах противоположного пола. Как же влюбить в себя Тельца? Заставьте его поверить в то, что Вы восхищаетесь им. Он, как маленький ребёнок жаждет внимания и одобрение поступков, так дайте ему это. Хвалите Тельца, и никогда не игнорируйте. Как Женщина-Телец, так и Мужчина-Телец не сможет устоять перед таким человеком.

Близнецы
Нежность нужна каждому. Но вот Близнецам она необходима, как воздух. Женщина-Близнецы тает от проявлений заботы, ласки, теплоты, от красивых слов о любви. Это для неё самое важное в отношениях с мужчинами. Если она этого не получает, тогда чувствует себя нелюбимой и ненужной. Мужчина-Близнецы же понимает, что его любят только по поступкам. Для него следует создать комфортные условия, заботясь о нём днями и ночами. Близнецам нравятся отношения, которые напоминают карусели: сначала от них без ума, потом на них не обращают внимания, то их притягивают, то их отталкивают, вот такое. Но не перестарайтесь, во всём соблюдайте меру. Следите за настроением Вашего Близнеца, чтобы понимать: устраивает его эта игра или надо придумать что-то новое.

Рак
Раки чувствительные Знаки. Благодаря хорошо развитой интуиции они прекрасно чувствуют людей, кто как к ним относиться. Чтобы произвести впечатление на Рака продемонстрируйте им свою эрудицию. Есть ещё одно: Раки являются домашними Знаками, они привязаны к семье, дому, поэтому Вам нужно проявить заботу о них, и по возможности о всех членах семьи. Покажите, какой хороший с Вас вышел бы родитель. Вообщем, доказывайте то, что Вы добрый и чуткий человек, ценящий семейный быт, традиции и комфорт. Что Вы также стремитесь создать свою семью. В этом случае Рак будет обезоружен.

Лев

Львы являются требовательными людьми. Просто так их не затянешь в сети любви. Придётся хорошенько постараться, чтобы добиться внимания этого непокорного Знака. Вы должны всегда выглядеть презентабельно, с Вами всегда должно быть весело и интересно, Вам нужно сочетать в себе безбашенного интеллектуала с внешностью какой-то Голливудской звезды. И не удивляйтесь, если тот самый Лев может и не соответствовать вышеперечисленным требованиям. Да-да, в этом он весь и есть. Львы ищут себе в партнёры такого человека, который будет души в них не чаять, «носиться» с ними, для которого они будут на первом месте. Лев хочет, чтобы сначала полюбили его, а потом шаг за ним.

Дева

Девы страшные перфекционысты и чистюли. Они буквально помешаны на чистоте. Поэтому, Если Вы «растяпа», у которого вечно что-то падёт из рук, в доме творческий беспорядок, тогда проходите мимо. У Девы всё расставлено по полочкам, пол блестит, а на кухне пахнет свежей выпечкой. Партнёр Девы либо смириться со всем этим, и будет жить по правилах Девы, либо этот союз обречён. Да, существуют и пары, где кто-то уживается с таким непростым характером Девы, но тогда Вам нужно будет запастись невероятным терпением. Также, что следует знать, так это тот факт, что Женщина-Дева не любит метросексуалов, а Мужчина-Дева трепетно относится к женщинам робким, скромным и умным.

Весы
Весы по своей натуре дипломаты. Соответственно, в людях они хотят видеть проявление той же дипломатии. Если Вы решили завоевать расположение Весов, тогда точно не надо биться в грудь, отстаивать свою точку зрения. Весы любят людей, которые знают, где нужно подобрать правильные слова, а где лучше промолчать. Они ищут в других душевное тепло. Когда человек способен дарить свою заботу, любовь это для них очень ценно. Весы не терпят эгоистов, и неблагодарных людей. Если Вы находите в себе гибкость, умение договариваться, идти на компромисс, тогда у Вас есть все шансы завоевать сердце женщины или мужчины этого Знака.

Скорпион

Среди Скорпионов есть много людей с достаточно низкой самооценкой. По этой причине, они сильно нуждаются в поддержке. Каждодневная похвала необходима Скорпиону как сон и еда. Не скупитесь на комплименты, но смотрите, не переборщите. Они хорошо чувствуют, когда это идёт от души, а когда это ни что иное как элементарная лесть. Если у Вас есть огромное желание и силы на то, чтобы поднять самооценку своему Скорпиону, тогда потом Вас можно будет поздравить. Ведь Скорпионы в отношениях являются верными, честными, очень чуткими и понимающими людьми. Вам достанется прекрасный любовник, партнёр по жизни и верный друг в одном лице.

Стрелец
Страстные Стрельцы — это самые самодостаточные Знаки из всего зодиакального гороскопа. Будь-то женщина или мужчина, что у тех, что у иных есть на всё своё сформировавшееся мнение, причём ещё с ранних лет. Главное, в жизни Стрельца — это свобода. Поэтому, наверное, Вы уже догадались, что же надо делать рядом с огненным Стрельцом. Правильно, нужно давать им полную свободу действий, во всём. Не мешайте им делать всё, что они хотят, не перекрывайте им воздух, не ревнуйте, а также никогда не лгите Стрельцу и тогда он Ваш. Человек, который не будет соблюдать эти правила, и дня не продержится возле этого свободолюбивого Знака.

Козерог
Козероги непохожи на других. Они достаточно скрытные, недоверчивы, люди, которые хорошо контролируют свои эмоции. Понять, что на душе в Козерога — задача непростая. Но всё же, подход можно найти ко всем, и Козерог не исключение. Чтобы влюбить в себя представителя этого Знака, нужно долго «попотеть». Запаситесь большим терпением, и начинайте пробивать эту ледяную стену. Вам нужно знать, что они серьёзно относятся к выбору спутника, ибо мечтают соединить свою жизнь с одним человеком, и прожить счастливо в браке. Поэтому Вам надо постоянно доказывать свою преданность, честность, и серьёзность намерений.

Водолей
Водолеи окружающим кажутся слишком самоуверенными, но на самом деле всё с точностью, да наоборот. Они часто сомневаются в себе, их легко задеть. Если хотите завязать отношения с Водолеем, тогда дайте им понять — Вы знаете, что они скрывают. Вы можете помочь Водолею поверить в себя. Хвалите его, дарите комплименты, не скупитесь на хорошие слова. Водолеи должны чувствовать поддержку, только тогда они смогут раскрыться. Заведите разговор «по душам». Докажите, что Вам можно доверять. Также эти Знаки любят немного безбашенных, но, в то же время, интеллектуальных людей.

Рыбы
Рыбы вечно колеблются. Им порой трудно понять себя, своё отношение к другому человеку. «Нравится он/она мне, или нет?», — вот, такой вопрос часто крутится в голове мечтательной Рыбы. Поэтому Вам следует быть терпеливым, ибо постоянные перепады настроения могут вызывать раздражения. Также среди представителей этого Знака есть много творческих людей. Соответственно, они стараются окружать себя такими же оригиналами. Если Вы сможете презентовать свой талант, тогда, вероятность того, что Рыбы обратят на Вас внимание, велика. Но, бывают и исключения. Есть и такие Рыбы, которые предпочитают строить отношения с самими обычными людьми. Нужно понять кто перед Вами и тогда начинать действовать.

Главный совет: если после прочитанного, Вы понимаете, что шансов влюбить в себя тот, или иной Знак Зодиака практически нет — не стоит огорчаться. Всегда есть исключения, и иногда, казалось бы, несовместимые люди не только как-то уживаются, а просто без ума друг от друга. Любовь, ведь, штука странная, и если Вы искренне верите, что это Ваш человек, тогда боритесь за своё счастье, несмотря ни на что!