Гороскоп на 2020 год, астрологический прогноз гороскопов

Чем отличителен один год от другого, неверное не только тем, что дин из них сменил следующий своей нумерацией, а прежде всего тем. что каждым новым управляет новое животного восточного гороскопа, или по другому китайского календаря, которое и оказывает на период своего правления свое влияние, которое может как быть позитивным, так и негативным, положительно или же отрицательно влиять на взаимоотношения между людьми, возможность устанавливать между ними доверительных отношений, в том числе и любовных контактов.

Нам с будущим 2020 годом конечно же повезло, ведь по восточному гороскопу и заодно астрологическому прогнозу, он окажется для всех зодиакальных знаков и в первую очередь благодаря довольно уравновешенному влиянию на нас животного китайского календаря неконфликтной Крысы, спокойным и главное предсказуемым. Конечно же и всевозможные нюансы ожидаются в период правления Крысы, например у людей обострится чувство собственности, они станут более закрытыми и мало общительными, что осложнит задачу одиноким людям найти свою судьбу.

С другой стороны, что также очень важно и значимо – в этом временном периоде не должно происходить каких-то неожиданностей, которые будут возникать спонтанно и из ничего, а наоборот, мы будем жить размеренно и также работать, без особых отклонений, а как все будем происходить на самом деле, узнаем уже по факту.
Гороскоп 2020 для знаков зодиака, астрологический прогноз всех месяцев года
Как известно, мы с вами живем по григорианскому календарю, отсчитываем дни, недели, месяца и годы именно по нему, хотя и русская православная церковь и не придерживается его, а живет в своем, юлианском время исчислении, это не меняет сути вопроса. Мы же хотим напомнить вам, что кроме григорианского и юлианского календаря, есть и другие, среди которых китайский (восточный), который не называет года номерами, а каждый из них имеет своего покровителя, а всего их, как мы знаем – двенадцать и они поочередно, сменяя друг друга, управляют тем периодом, который им отведен этим календарем.

Именно об этом мы и расскажем вам в этой статье, которая посвящена западному гороскопу и восточному календарю, их исполнителям и участникам, реальных и выдуманных зверях, которые относятся к ним, о представителях западного и восточного календаря. Мы подготовили гороскоп 2020 года для всех знаков Зодиака и на все месяца, узнаете вы также в нем и об астрологическом прогнозе для восточных и западных представителей зодиакального круга, каждого знака в отдельности и на весь этот временной отрезок длинною в один год.

Мы хорошо знаем из восточного гороскопа (календаря), что 2020 год начнется не 1 января как календарный, а с 25 января и проживем мы его под управлением белой мыши/крысы (металлической) вплоть до 11 февраля, но уже 2021 года. Как она повлияет на всех нас, чего ждать от Крысы/Мыши в этот период ее правления, мы и узнаем далее …

По гороскопу 2020 год – Белой Мыши/Крысы
Чем примечательна хозяйка этого периода восточного гороскопа 2020 года, так это тем, что она рачительный хозяин, а закрома ее всегда полны всяким добром. О временном периоде, которым будет править этого животное можно сказать следующее – это будет благоприятное время для воплощения в жизнь своих давних бизнес планов, многим начинаниям суждено будет успешно сбыться и прежде всего, благодаря трудолюбию и усердию, которыми сполна наделит нас с вами Крыса/Мышь.Гороскоп 2020 года

Это будет время, когда главным для людей станет их достаток и материальное благополучие, то есть финансовая безопасность выйдет на первый план и мы будем делать все ради того, чтобы больше заработать, возможно благодаря второй работе или же смены своей основной на более доходную.

Чего нежелательно делать в этот временной отрезок, под управлением Крысы, так это лишний раз рисковать, поступать необдуманно, неосмотрительно и поспешно, ведь этого не приветствует хозяйка года, как известно она очень осторожна и привыкла все делать взвешенно, рассудительно и с подстраховкой, сто раз отмеряв и перепроверив.

Принесет 2020 год знакам зодиака немалого позитивного, но будут и неприятности, особенно осторожными должны быть те, кто действует слишком напористо, не уважает чужого мнения, готов идти ради своего благополучия по “чужим головам”. Нельзя сказать, что Крыса столь уж сердобольное животное и встанет на защиту обиженных, тем не менее она сделает все для того, чтобы напакостить такому человеку.
Также хозяйка года не любит чтобы ее поучали и помогали, она все привыкла делать сама, как и принимать решение, а это говорит о том, что в этом году приветствуются индивидуальные усилия, то есть тот кто будет работать не в коллективе, а индивидуально, имеет большие шансы проявить себя, заработать, продвинуться по карьеной лестнице или двинуть свой бизнес.

В любовном плане это прекрасный период для тех, кто еще одинок и пребывает в поисках своей судьбы. Крыса любвеобильное животное, она любит сама ухаживать и когда за ней ухаживают, легко идет на контакт и также знакомится. Поэтому для тех из вас, кто ищет свою судьбу давно или недавно, этот временной отрезок подходит как нельзя кстати – сделайте свой шаг навстречу своей будущей любви и она обязательно вам ответит взаимностью.