Одиннадцать хитростей с бальзамом “Звездочка”!

Каждый должен заботиться о своем здоровье и красоте, но это не обязательно означает, что вы должны потратить огромное состояние на продукты личной гигиены.
Бальзам «Звездочка», популярное средство, используемое многими из вас в случае простудных заболеваний, кашля и других проблем со здоровьем, может, по сути, быть универсальным продуктом, который может использоваться многими способами.
Мы предлагаем 11 способов его применений, которые облегчат вашу повседневную жизнь

1. Освежает воздух
Чтобы освежить воздух в комнате, добавьте немного этого бальзама в увлажнитель.

2. Смягчает пятки
Нанесите тонкий слой средства на пятки и наденьте носки и оставьте его действовать в течение ночи. Затем вымойте ноги и удалите мертвые клетки кожи с помощью пемзы. Повторяйте ежедневно.

3. Лечит головные боли
Используйте этот продукт для лечения головной боли, наносите на лоб и виски.

4. Предотвращает инциденты с животными
Примените немного бальзама на места в доме, где ваш питомец делает «свои дела«, и его сильный запах предотвратит будущие несчастные случаи.

5. Отталкивает насекомых
Коммерческие средства, отталкивающие насекомых, часто полны химическими веществами, поэтому вместо этого используйте бальзам «Звездочку» и это будет держать мух, комаров и других надоедливых насекомых в страхе.
6. Лечит грибок ногтей

Наносите бальзам на ноготь, пораженный грибковой инфекцией, ежедневно, каждую ночь перед сном.

7. Предотвращает воспаление и инфекцию
Порезы и раны могут легко заразиться, поэтому нанесите небольшое количество мази на них, чтобы очистить их и ускорить процесс заживления.

8. Оберегает мебель от вашей кошки
Кошки, обожают удобную мебель, и эта любовь иногда может стоит вам дивана. В этом случае оставьте бальзам близко к месту, которое ваша кошка любит царапать, и вы избавитесь от проблемы навсегда.

9. Успокаивает боль в спине и мышцах
Бальзам «Звездочка» эффективно снимает боли в мышцах и спине. Все, что вам нужно сделать, это втереть немного бальзама в пострадавшие районы, и в скором времени это облегчит ситуацию.

10. Избавляет от растяжек
Нанесите эту мазь на участки, затронутые растяжками, и вы получите видимые эффекты всего за две недели.

11. Лечит синяки
Нанесите бальзам на место синяка, чтобы он исчез в течение короткого времени.