Названы имена, которые лучше всего подходят для каждого знака Зодиака

Имя своему ребенку родители придумывают, руководствуясь своими правилами. Кто-то называет малыша в честь родственника, кто-то изучает характеристики имен, кто-то руководствуется православным календарем.

Однако для каждого знака зодиака есть имена, которые лучше всего ему подходят. Астрологи раскрывают картину самых подходящих имен, что позволяют управлять судьбой. Об этом пишет konfitur.

Овен

Для него подходят такие же неудержимые, как и он сам имена: Карина, Полина, а также Виктория, Артур. Овнов можно назвать Руслан, Максим, воспользоваться вариантами Сергей, Оксана или же Александра, Артем, Андрей.

Телец

С ним сочетаются имена, благодаря которым они станут еще более сильными и смелыми: Антон, Денис – вот неплохой выбор. Также хороши Варвара, Олеся. Кому-то могут понравиться имена Михаил, Алена или же Ева, Марина.

Близнецы

Близнецам лучше дать такие имена, как Геннадий, Глеб или же Альберт, Ангелина. Неплохо к ним подходят варианты Анастасия, Кирилл, а также Анжелика, Элла.

Рак

Это уникальный знак зодиака. Они как никто другие отличаются в любви к окружающим. Именно поэтому раки должны иметь имена: Дмитрий, Лидия или же Елена, Илья, Андрей, Яна, Анна, Арсений.

Лев

Этим оригинальным натурам помогут раскрыть потенциал такие звучные имена, как Арина, Алла. Стоит попробовать назвать ребенка именем Аркадий, Герман, воспользоваться такими неплохими вариантами, как Лев, Антон или же Эдуард, Петр. Эти яркие имена тоже для львов — Дарья, Эмма, а также Жанна.

Дева

Полные мудрости девы должны иметь имена Лидия, Валентина, Хорошо если их назовут: Анатолий, Владимир или же Сергей, Ксения. Здорово сочетаются с ними Нина, Василий, а также Владислав, Евгения.

Весы

Самые подходящие для весов имена те, что обеспечивают успех и богатство: Тамара, Ольга. Если хочется чего-то другого, то Александр, Виктор. Снова не то? Тогда Павел, Николай или же Константин, Борис, Маргарита, Ирина.

Скорпион

Самодостаточным скорпионам нужны такие имена: Алиса, Инесса, прекрасно подойдут Ярослав, Артем, а также Мария, Сабина или же Иван, Игорь.

Стрелец

Роман, София – это те имена, что лучше всего подойдут стрельцам. Их энергетику поддержат имена Вячеслав, Георгий, а также Диана и Марина.

Козерог

Имеют такие же, сквозящие упрямством имена: Григорий, Давид, Олег. Их нередко называют Екатерина, Наталья или Вера, Регина.

Водолей

Владислав, Вадим, а также Альбина, Алина — по энергетике эти имена вовсе не походят на другие, но отлично дополняют вежливых и умных водолеев. В этот список стоит добавить имена Даниил, Влада.

Рыбы

Лучшие для знака имена – Юрий и Вадим. Прекрасно подходят Регина и Юлия. Без сомнения в этот список стоит включить Федора и Илью, а также Татьяну и Алевтину. Они точно смогут привить этому знаку немного больше уверенности.