Ваша жизнь сложна?

Все люди периодически жалуются на свою жизнь , когда сталкиваются с малейшими проблемами на своем пути. Но это норма , потому что люди так устроены , им хочется чувствовать себя слабыми , чтобы их пожалели, тогда им спокойнее на душе. Но так ли плоха ваша жизнь , так ли вам сложно на самом деле ? Мне кажется , что все намного лучше , чем вы представляете у себя в голове, и давайте я попробую вам доказать это , чтобы сделать вас хоть чуточку счастливее!
Чувствуете ли вы себя одиноким ? Наверняка вы подумаете , что да , вы никому не нужны.

Но у вас наверняка есть школьные знакомые, люди , с которыми вы знакомы с детства, те , кто когда-то дарил вам улыбку и составлял вам компанию. Почему же вы сейчас с ними не общаетесь , напишите им , позвоните им и чувство одиночества пройдёт.
Так же не стоит забывать , что огромное количество людей на земле не могут быть счастливы , потому что больны , а у вас нет такого недуга. Вы можете самостоятельно отправиться в парк на прогулку, заниматься спортом, читать , петь, готовить, дружить! Неужели этого не достаточно для того , чтобы понять , что жизнь прекрасна. Задумайтесь над этими вещами и проанализируйте , что у вас есть , а чего нет.
На этом свете миллионы людей, которым хуже , чем вам , но они находятся смысл в жизни. Найдите и вы его для себя , не проживайте каждый день ради нового дня , живите для себя. Ведь эта жизнь происходит не с вами , а для вас .Действуйте и помните, что жизнь прекрасна!