Покорение космоса!

Люди хотят покорить космос и на этом пути решают соответствующие проблемы. Одной из таких проблем является возможность колонизации одной из планет нашей вселенной. Но как и в решении любого другого серьёзного вопроса необходимо начинать с малого , что наши мировые ученые и делают. Примером такого маленького шага к этой цели является недавний полет одно из аппаратов на Луну. Данный аппарат имеет свои исследовательские цели , одной из которых является изучение вопроса о возможности существования жизни на Луне. Данный аппарат в герметичном сосуде в грунт высадил семя хлопка с целью наблюдения за ним в условиях данного спутника. Семя смогло прорости и дало побеги, что является отличным результатом , который показывает , что возможность осуществлять выращивание растений является реализуемой.

Но , к сожалению, данное растение не выжило, так как ночью на Луне , в следствие отсутствия атмосферы температура сильно падает. Не была исключение и эта ночь, когда температура упала до минус семидесяти градусов. Увы, растение не выдержало таких нагрузок и погибло. Но в любом случае результаты данного эксперимента очень важны для всего человечества.
Ничего не достигается моментально , решение большой задачи требует маленьких шагов. Я верю , что шаг за шагом человечество достигнет той поднебесной цели постичь пространство космоса и стать там настоящим хозяином! Нет ничего невозможно – сделай шаг и тропа под ногами появиться , так что нужно действовать и все будет прекрасно!