Путешествие в Париж!

Все любят путешествовать, ведь это очень интересно, и что самое важное – даёт возможность сменить свою обстановку для того, что расслабиться. Многие люди предпочитают уезжать на море, чтобы принимать соленные ванны, загорать на солнце и греться на теплом песочке. Но очень интересны путешествия по городам Европы. Одним из таких городов является Париж! Один из самых красивых городов Европы, город всех влюбленных и прекрасной архитектуры. Что вы должны посмотреть в этом городе, если решите поехать туда?
Несомненно, главной достопримечательностью является Эйфелева башня! Я думаю, что сто процентов туристов посещают это место, и не зря, ведь оно наполнено духом Парижа! Это место является тем символом, который возникает в подсознании человека, когда он слышит слово ” Париж”.


Другим местом является Лувр – художественный и культурный центр Франции и, можно сказать, что и Европы. Посетив этот музей , вы увеличите свой культурный запас, получите неповторимые эмоции.


Ну и третьим местом являются Елисейские поля – центральная улица Парижа, красота которой не оставляет равнодушным никого. Именно здесь вы можете ощутить дух этого города, изучить местную кухню.
Если вы никогда раньше не покидали своей страны, то советую побывать именно в этом городе в первую очередь. Самое главное – путешествуйте, получайте удовольствие от этого и будете счастливы!