Какой президент вам больше нравится?

На сегодняшний момент в странах СНГ существует всего два политика, о которых знают все на данный момент. Первый – это Путин Владимир Владимирович, а второй – недавно избранный Владимир Александрович Зеленский. Эти два политика ведут за собой на данный момент два наиболее развитых государства на постсоветском пространстве. Они обладают разными качествами, поэтому мы можем сравнить их и оценить, кто из них на данный момент лучше ведет свою политическую деятельность.
Начнем с Путина, так как он у поста президента уже довольно длительный срок. Владимир Владимирович зарекомендовал себя как довольно жесткий и принципиальный политик. На его счету не мало довольно бескомпромиссных решений, за которые его и уважают в стране. Но некоторые люди наоборот осуждают его за такое жесткое ведение дел. Сложно оценить насколько он поступает правильно, так как каждый случай индивидуальный. Возможно, в большинстве решений он бывает слишком решителен и нужны не такие жесткие меры. Но эта особенность и делает его тем, кем он является.
Президент Зеленский у поста совсем недавно, но его политические планы звучат отлично. Он решительно настроен изменить сложившуюся ситуацию с своей стране, но ему нужно немного времени, что реализовать все свои задумки. Те планы, что он ставит перед собой могут занять не один год, прежде чем они будут полностью достигнуты. Хотелось бы верить, что он сделает всё, что обещал и наладит отношения с Россией, так по сути между людьми нет конфликта и они хотят жить в мире.
Кто из политиков лучше сложно сказать, наверное каждый находится на своём месте и всё.