Путин молодец?

Владимир Владимирович Путин является президентом России уже не первый срок, что заставляет нас задуматься насколько он соответствует занимаемому посту. Он у власти уже восемнадцать лет, и за это время он принимал огромное количество решений, правильность и неправильность которых сложно оценить. Если мы смотрим на жесткое решение, принятое политиком, то всегда необходимо рассматривать его с нескольких сторон, чтобы понять справедливость данного решения.
Путину удаётся держать такое огромное государство в мире и согласии, хотя страна имеет огромное количество национальностей и конфликты неизбежны. Это, несомненно, очень сложная задача, но он с ней справляется. Но, как и у любого человека у него есть и свои недостатки. Зачастую решения принимаются слишком жесткие, и народ не готов к такому. Но так же стоит понимать, что он изначально был политиком суровым, что и делает его тем, кем он является сейчас.
Не стоит так же забывать его помощь другим государствам. Примером может послужить Сирия, куда была отправлена гуманитарная помощь в огромных размерах. Это все так же решения президента.
Конечно, для того, чтобы полностью оценить того или иного политического деятеля нужно сравнить его с кем-то. Но увы за последнее время не было достойных политиков, с которыми можно было поставить рядом Путина Владимира Владимировича. Все президенты рано или поздно уходят из власти, тогда и поймём кто чего стоил.
Надеюсь вам было интересно, спасибо за внимание!