10 счастливых имён!

Как вы думаете ваше имя счастливое? Считаете ли вы себя счастливым человеком? Думаете ли что, если бы вас звали как-то по-другому, все сложилось бы иначе? Мы собрали 10 имен, которые, согласно опросам, непременно принесут счастье его обладателю.

Всеволод – в древней Руси это имя ассоциировалось с чем-то божественным и светлым, считалось, что если так назвать старшего сына, то в доме всегда будет царить добро и благодать.

Андрей – это имя непременно приносило счастье его обладателю лишь потому, что символизировало единение с природой, гармонию и спокойствие внутреннего мира. Мужчины с таким именем находят свое счастье в окружающем мире, его самобытности и простоте.

Георгий – это имя свойственно людям, которые находят свое счастье в семье и быту. Для них домашний очаг – это источник сил и вдохновения, который никогда не будет исчерпан.

Мирослав – самое дружелюбное и миролюбивое имя. Человек с таким именем никогда не испытывает внутреннюю агрессию по отношению к окружающим его людям и природе и поэтому счастлив просто жить эту жизнь такой, какая она есть.

Никита – человек с таким именем способен как никто другой дарить и получать любовь такой, какая она есть в ее самом чистом и высоком проявлении. А как мы знаем, человек, который любит никогда не может быть несчастлив.

Екатерина – люди с таким именем всегда находят счастье в карьере и занятии любимым делом, потому что четко видят перед собой поставленные цели и идут напролом. Для таких людей не существует никаких препятствий.

Василиса – имя, характерное девушкам очень добрым и самоотверженным, для них счастье – это дарить его окружающим людям и всем нуждающимся. Любовь к природе также является одним из источников счастья для Василис.

Виктория – имя, непременно нацеленное на счастливую жизнь, так как означает «победу». Для Вик добиться своего не составляет труда, а счастье сопутствует по жизни всегда.

Елена – девушки с таким именем всегда находят свое счастье в доме и детях. Большая дружная семья – все, о чем мечтают эти особы, при этом являясь источником любви, ласки и тепла.

Александра – имя, характерное девушкам, которые счастливы только познавая каждый день что-то новое, открывая для себя неизведанный мир. Особы с именем Александра очень начитаны и всегда могут постоять за себя, благодаря острому уму и смекалке.