Секреты исцеления руками

Во все времена человечество пыталось найти разнообразные секреты исцеления, тем самым способствуя оздоровлению тела. И одним из наиболее доступных способов является оздоровление человека и целительство при помощи рук.

Звучит немного необычно, но на самом деле в этом нет никакой загадки. Целительство руками сводится к тому, чтобы выбрать подходящую для себя систему.

В целом, сеанс исцеления может проводиться по-разному, но использование при этом рук считается одним из наиболее удобных методов, способствуя оздоровлению. Дело в том, что наши ладони являются каналами входа и выхода энергии. Здесь и заключаются все секреты исцеления. Поэтому наиболее эффективным целительство, а также полное оздоровление человека получится, если приложить к больной части тела руки.

Может ли сеанс исцеления руками проводить каждый человек, помогая и способствуя оздоровлению других? Разумеется, для этого понадобятся некоторые навыки и знания.

В некоторых случаях человек может быть наделён даром свыше. Но даже в такой ситуации необходимо овладеть некоторыми навыками, ведь целительство требует соответствующих знаний и практики. Способствуя оздоровлению человека таким нетрадиционным методом, вы должны знать все тонкости и секреты исцеления.

Для тех, кто прошёл посвящение в одну из эзотерических традиций, предлагаем попробовать исцеление тела при помощи следующей техники:

Первое, с чего необходимо начать сеанс исцеления, как следует вымыть и промассировать ладони до теплоты. Целительство и оздоровление человека требуют чистого инструмента, иначе вам будет сложно пропустить через руки божественную энергию. Для этого представьте, как кончики пальцев пронизывает золотистый свет, который исходит свыше. В какой-то момент энергия станет физически ощутима, тогда можно начинать исцеление тела.
Чтобы сеанс исцеления прошёл успешно, больной должен принять удобную позу, при которой вы сможете свободно контактировать с зоной недуга, способствуя оздоровлению. Желательно, чтобы человек стоял, так как с одной стороны его тела находится лечащая рука, а с другой — та, которая выступает экраном для потока энергии. Обычно исцеление тела и оздоровление человека происходит именно таким образом. Но в некоторых традициях могут быть и свои особенности.
Запомните, что исцеление тела представителям сильного пола следует проводить правой рукой, а женщинам — левой. Если использовать не ту руку, оздоровление человека может не получиться.
Итак, начинаем сеанс исцеления. Медленными движениями проводите пальцами в месте боли. Возможно, эта зона покажется вам более холодной, чем здоровые области тела. Начинайте исцеление тела, мысленно представьте, как энергия с кончиков пальцев переходит в место недуга, и как свет проникает и рассеивает черноту боли, способствуя оздоровлению. В этот момент лучше спросить человека, ощущает ли он прилив тепла. Положительный ответ будет означать, что секреты исцеления работают, и оздоровление человека уже началось.
Иногда целительство усложняется тем, что просто напитать энергией больной участок недостаточно. Здесь необходимо знать некоторые секреты исцеления: боль в таком случае вытаскивают из организма. Просто представьте, как вы втягиваете болезненную энергию в кончики пальцев, а затем отводите руки и резко стряхиваете её, способствуя оздоровлению. Чтобы ваша энергия не пострадала, а исцеление тела другого не стала причиной вашего недуга, её нужно стряхнуть прямиком в горящее пламя. (Разумеется, как можно реалистичнее представив его.)
Целительство и оздоровление человека — процесс обычно не сиюминутный. Если больной не сразу почувствовал улучшение, не думайте, что секреты исцеления не сработали. И не спешите делать вывод, что сеанс исцеления прошёл неуспешно. Способствуя оздоровлению, не забывайте, что иногда исцеление тела происходит с небольшой задержкой. Это может быть связано с индивидуальными особенностями организма. У каждого человека исцеление тела может проистекать по-своему, и на сеанс исцеления у разных людей могут возникнуть индивидуальные реакции.
Завершить сеанс исцеления и оздоровление человека следует, тщательно вымыв руки.
Есть ещё некоторые секреты исцеления, а точнее, правила, которые вам необходимо знать, если вы решили практиковать целительство, способствуя оздоровлению людей. Прежде чем проводить исцеление тела, необходимо самому уметь пополнять запас собственной энергии. Сложно представить себе удачное оздоровление человека, если вы не умеете использовать божественную энергию для своего здоровья.

Благо, способов, как энергия может быть пополнена, огромное количество. Способствуя оздоровлению других людей, никогда не забывайте и про себя!

И запомните, что энергия, запускающая целительство, в первую очередь, не в ваших руках, а в вашем желании помочь ближнему. Вот, от чего будет зависеть оздоровление человека!

Будем очень рады, если наша небольшая заметка поможет вам провести сеанс исцеления.

© Самопознание.ру. Читать далее: https://samopoznanie.ru/articles/sekrety_isceleniya_rukami/#ixzz63q2rYQiU