Как узнать свой талант по дате рождения, коды с толкованием

Хотите разобраться в своих способностях, данных вам при рождении? Тогда прикоснитесь к азам нумерологии, чтобы правильно отыскать зарытые таланты. Легко узнать свой талант, если просто правильно подсчитать цифры в дате рождения, а затем прочитать расшифровку кода данного вам таланта.
Не сомневайтесь в своих способностях. Каждому человеку даны таланты. Но есть люди, которые узнают о своих возможностях слишком поздно, поэтому считают себя бездарными.

Хотите уже сейчас начинать развивать свой талант, тогда откладывайте все свои насущные дела и незамедлительно вспоминайте дату своего рождения.
Поиск кода таланта
Не надо знать теоремы и алгоритмы, не нужна тут даже таблица умножения. Чтобы узнать про свой талант, достаточно правильно сложить подряд все цифры в своей дате рождения, пока не получите ответ в пределах от одного до девяти.

Так вы с лёгкостью найдёте число своего истинного таланта. Более подробно расскажем обо всех манипуляциях на примере определённой даты рождения.

Конкретные подсчёты
Итак, как же узнать код своего таланта по дате рождения? Возьмёмся за расчёты.

Например, возьмем такую дату: 28.08.1974.

Следует прибегнуть к арифметике.

Предстоит решить такой пример: 2+8+0+8+1+9+7+4. Если вы знакомы с программой первого класса, то в ответе выходит 39.

Это число не подходит нам как код таланта, так как оно больше 9. Значит, нам остаётся к трём прибавить девять. Опять загвоздка. В ответе получается 12.

Вот и последний штрих. Следует к единичке прибавить двойку. В данной дате рождения кодом таланта станет цифра 3.

Толкование всех кодов таланта
Вот теперь можно приступать и к расшифровке всех кодов таланта, чтобы наконец узнать свой или чей-либо ещё талант по дате рождения.

1 – символ лидеров и руководителей.

Вы рождены, чтобы добиваться успехов, возглавляя любые коллективы. Вы способны найти выход из сложных ситуаций, можете собрать вокруг себя заинтересованных лиц, чтобы повести их по правильному пути.

Вы от рождения наделены ответственностью, собранностью, общительностью, напористостью и целеустремленностью.

Понятно, что не может быть столько руководителей. Но вы с рождения — лидеры, которые ведут за собой людей.

Даже если вы сейчас далеки от руководящего поста, то всё может измениться в будущем, если вы разовьёте свои способности и будете активны в достижении своей цели.
2 – символ компромиссов и дипломатии.

Вы наделены способностями разруливать любые конфликты и можете стать птицами мира и добра. Вы с лёгкостью усмиряете конфликтующие стороны, договариваетесь с самыми несговорчивыми личностями и клиентами. Вы умеете находить компромиссы, позволяя собеседникам и партнёрам чувствовать себя победителями.

Ваши способности незаменимы в любой жизненной сфере.

Если вы ещё не определились с профессией, которая принесёт вам удовлетворение, то выбирайте для себя путь адвоката, психолога, дипломата или предпринимателя.

3 – символ творчества и жизнерадостности.

Ваша сила в неиссякаемом потоке энергии, которая бьёт из самого сердца. Вы никогда не унываете, всегда видите лучик света и добра. Ваше вдохновение и воображение помогает находить отдушину в творчестве.

Вы способны быть убедительными и стремитесь не к разрушению, а к созиданию.

Вы добиваетесь успехов в творческих профессиях и можете стать великими актерами.

Да, не всем открыты дороги в театры и кино, но актёрские данные всегда помогут и в быту, чтобы вовремя добавлять искорку огня в скучную серую обыденность.

4 – символ устойчивости и идеальной концентрации.

Вам по силам быть сосредоточенными даже в ситуации полного аврала и хаоса. Вы человек ответственный и внимательный. Вы замечаете даже самые малейшие детали. Кому-то однообразная жизнь и работа – это смерть, а для вас это успешная сфера жизни.

Ваше внимание и концентрация помогает в планировании, расчётах, конструировании, черчении.

Вы обязательно достигните успехов в архитектурном деле и финансовых отраслях.

5 – символ жизненной энергии и познания мира.

Вы очень любознательны. Вы не просто познаёте мир, а анализируете всю полученную информацию, чтобы понять и объяснить всё увиденное.

Ваша тяга к познанию мира помогает не только постоянно учиться самим, но и вкладывать новые знания в головы других. Ваша жизненная сила неистощима, вы стремитесь делиться своими познаниями с окружающими. Из вас выходят профессиональные педагоги, архитекторы и учёные.

6 – символ служения людям.

Вы обладаете такими незаменимыми качествами, как долг и верность. Вы рождены, чтобы служить человечеству. Из вас получаются прекрасные учителя, душевные воспитатели милосердные врачи.

Вы можете быть далеки от педагогики и медицины, но вы всегда придёте на помощь нуждающимся, выслушаете, дадите дельный совет. Вы замечательные воспитатели не только чужих, но и собственных детей.

7 – символ мудреца.

Вы наделены сильнейшим интеллектом и аналитическим складом ума.

Вы без затруднений и напряжения запоминаете новую информацию, умеете сопоставлять, анализировать, находить взаимные связи природных явлений. Вы видите людей, как рентген, вы проникаете в саму суть личности, от вас ничего невозможно укрыть. Такие способности проницательности проявляются уже с раннего детства, а со временем вы можете стать настоящим экстрасенсом.

Вам подойдут любые профессии, где необходимо иметь высокий интеллектуальный уровень.

8 – символ физической мощи и силы воли.

Вы относитесь к обладателям внутреннего стержня и физической мощи. Для вас нет преград и препон. Вы умеете ставить цели и достигать их.

Из вас получаются профессиональные спортсмены. У вас нет конкурентов в тех сферах деятельности, где необходима выдержка и выносливость.

9 – символ творческих натур.
Вы стремитесь к совершенству и верите в идеалы. Вы наделены идеальным вкусом и реализовываетесь в творческих профессиях. Из вас могут получиться признанные поэты и прозаики, первоклассные музыканты и профессиональные актёры театра и кино.
Вот вы и узнали, как отыскать свой талант по дате рождения. Не стоит отчаиваться или не доверять толкованию, если вы не видите в себе описанных выше способностей. Может, вы просто ещё не открыли в себе истинное предназначение, а может, вы немного сбились с пути, а может, просто открыли в себе дополнительные резервы и возможности.

Примите к сведению полученную информацию. Узнайте о данном вам по дате рождения. Откройте в себе новые возможности или удостоверьтесь, что вы выполняете свое предназначение, как предписано выше.

Нумерология помогает юным найти правильную дорогу в начале жизненного пути, а зрелым указывает на новые направления в реализации своих способностей, данных с рождения.