Диета «утонченных гейш» и другие необычные способы похудения. Худеем легко, не голодая

Если вы хотите худеть легко и ни в коем случае не голодать, берите на вооружение необычные диеты, которые пользуются спросом во всем мире. У нас о них мало знают, так что пора исправлять это досадное недоразумение.
Японцы – очень мудрая нация, которая всегда стремится к самосовершенствованию, это касается и отношения к своему внешнему виду. При внимательном взгляде на основную массу представительниц этой древней нации вы не увидите чрезмерно полных людей. В арсенале у них есть несколько оригинальных диет, заслуживающих внимания, например, «диета утонченных гейш».
✔• Суть ее состоит в следующем: берем отварной рис, измельченные огурцы и обычный чеснок. Весь смысл диеты – это необычное употребление этих совсем простых продуктов. Измельченный огурец, перемешанный с рисом, отправляем в рот. Стараемся пережевывать и глотать только рис, а огурчики нужно собирать за щеку. Эта диета предполагает терпение и медленное потребление пищи, но и это еще не все. Если вдруг вы все-таки проглотили вкусный огурчик, в качестве «наказания» надо будет медленно прожевать зубчик чеснока. Гейши утверждают, что этот способ проверен и гарантирует потерю 10 кг в месяц, причем безвозвратно.

✔• Следующая диета перекликается с предыдущей – японской. Она изобретена диетологом Горацием Флетчером и покорила в начале 20 века Америку и Европу. Секрет вот в чем: чтобы похудеть, следует тщательно и долго пережевывать пищу, не много и не мало, а целых 32 раза. Это занимает примерно 30 секунд, причем каждый кусочек еды должен быть минимального размера.
✔• Большой популярностью также пользуется диета, в которой бананы сочетаются с молочными продуктами. Это просто фантастическая и очень вкусная разгрузка. По времени она займет 3 дня и поможет избавиться примерно от 3 килограммов веса, конечно, если следовать четко рекомендациям. Соотношение потребляемых продуктов таково: в день кушаем 3 банана и пьем 3 стакана обезжиренного молока. Делим эти продукты на такое количество раз, которое соответствует обычному режиму. В эти дни необходимо исключить из рациона сахар, пить много воды и зеленого чая. Молоко можно заменить обезжиренным кефиром.
✔• Второй вариант этой же вкусной диеты: съедаем в день 1,5 килограмма бананов, причем в любое время, а молоко исключаем – употребляем только зеленый чай и воду в любых количествах. Если вы решили посидеть 5 дней на таком питании, то обязательно включите в рацион 2 вареных яйца, чтобы доставить организму недостающий белок. За это время уходит до 7 килограмм веса.

✔• Еще один легкий способ избавиться от ненавистных кг – питаться на протяжении 7 дней готовыми диетическими продуктами для детей, которые продаются в специализированных отделах супермаркетов. Там, по сути, собрано все для того, чтобы наш организм перешел на сбалансированное питание и небольшие порции. Согласно этой диете достаточно съедать по одной баночке детского питания 5 раз в день. При этом необходимо выпивать два литра воды и запастись терпением, но скажем откровенно: отличная фигура и настроение стоят таких небольших жертв.

Выбирайте диету на свой вкус и худейте на здоровье, легко и просто!