Будущие миллионеры: самые богатые знаки зодиака

Списки Forbes ежегодно пополняются новыми именами людей, которые смогли сделать головокружительную карьеру и добиться богатства. И если проанализировать данные миллионеров, можно сделать вывод, какие знаки Зодиака имеют наибольшие шансы на успех.
1 место – Лев

Царь зверей показывает характер не только в дикой природе, но и в бизнес сфере. Именно Львы имеют запас необходимых качеств, чтобы оказаться на вершине успеха. Они целеустремленны, уверены в себе. Львы любят и умеют выступать на публику, поэтому практически всегда окружены толпами единомышленников и последователей. К тому же, Львы щедры по натуре и всегда достойно отблагодарят тех, кто поднимался с ними с низов.

2 место – Дева

В отличие от харизматичного Льва, Деве приходится идти к успеху, преодолевая множество трудностей и проблем. Но это ее не страшит. Организованность, аналитический ум, практичность и трудолюбие – именно эти качества помогут подняться на вершину, считает Дева. И не ошибается, потому что расчеты Дев, как правило, бывают верными. Девы бережно относятся к своим ресурсам и не растрачивают их по пустякам. «Копейка рубль бережет» – с этим девизом Девы сколачивают миллионы.

3 место – Близнецы

Благодаря своим интеллектуальным качествам и легкому характеру, Близнецы добиваются выдающихся успехов в профессиях, связанных с общением, будь то работа в средствах массовой информации или общение с деловыми партнерами. Близнецы отлично ладят с людьми и умеют работать в команде. Их любовь к переменам не дает им погрузиться в рутину и застрять на одном месте. «Вперед и только вперед» – образ жизни Близнецов.

4 место – Овен

Овны – отличные предприниматели. Их врожденная любовь к риску и азарту пригодится им в профессии, где требуется деловая хватка и умение быстро действовать. Несмотря на кажущуюся импульсивность, решения Овнов обычно хорошо продуманны, потому что представители этого знака Зодиака умеют просчитывать на несколько ходов вперед, что дает им явные преимущества перед конкурентами и приближает к спискам миллионеров

5 место – Телец

Хоть Тельца нельзя назвать проактивным и деятельным человеком, рвущимся покорять вершины бизнеса, в нем заложены такие черты характера, как любовь к богатству, тяга к роскошной жизни. Именно они побуждают Тельца идти вперед, делать карьеру и добиваться успеха. Причем для этого знака Зодиака важны не столько шестизначные цифры на счете в банке, сколько комфорт и удобства, которые можно приобрести на эти деньги.