В чем встречать Новый год 2020 разным знакам Зодиака, чтобы привлечь удачу: советы астрологов

Каждому человеку хочется провести год в достатке, любви и прекрасном самочувствии. Но далеко не всегда получается так, как мы того желаем. Так в чем же проблема?
Астрологи убеждены, что всему виной неправильная встреча Нового года, которая отражается на карте судьбы ближайших двенадцати месяцев.

Но есть и хорошая новость: каждый из нас в силах изменить жизнь к лучшему, надо только прислушаться к советам “звездных” специалистов.

Цвета в одежде по знакам Зодиака
2020 год ждет нового представителя – Белую Металлическую Крысу. Соответственно, и одеваться нужно в светлые оттенки. Но немногие знают, что для разных знаков Зодиака благоприятными являются и разные цвета.

Так, чистый белый цвет подойдет Скорпионам и Рыбам. Вы можете облачиться в этот кристально чистый наряд или сделать акцент на одной детали одежды. Но именно белый цвет, сияющий в новогодней ночи, принесет вам счастье и удачу.
Более мягкие оттенки крема превосходно идут Ракам и Близнецам. Вы будете выглядеть потрясающе в одежде теплых тонов, излучать красоту и истинное очарование. Крыса непременно оценит это, а созвездия засияют еще ярче.

Серебристые наряды, украшенные стразами и драгоценностями – превосходная идея для Львов и Овнов, которые жаждут выделиться из толпы. Женщины могут претендовать на звание королев бала, а мужчины покажут не только брутальность, но и лоск.

Молочный оттенок, который скрадывает недостатки и подчеркивает достоинства, нужно выбрать Девам и Весам. Цвет откроет вашу внутреннюю красоту и энергию, доставит удовольствие и приведет к процветанию в Новом 2020 году.
Светло-серая гамма костюмов и платьев подходит Козерогам и Водолеям. Несмотря на то, что цвет кажется простым, вы сможете обыграть его аксессуарами и разными фактурами: мехом, шелком, бархатом. Эффектное появление в новогоднюю ночь и удача на ближайшие двенадцать месяцев вам обеспечены – так говорят звезды.

Айвори – великолепный оттенок, который никого не оставит равнодушным. Это цвет нежности и душевного спокойствия, который приводит к предчувствию праздника. Кому же подходит такая торжественно-лаконичная гамма? Конечно, Тельцам и Стрельцам. Вы будете смотреться сногсшибательно в наряде цвета айвори, а звезды ваших знаков Зодиака придут в восторг от такого великолепия.