Как получать все, что хочешь?

В этой статье я хочу обратить Твое внимание на 2 очень важных принципа работы Вселенной.

Очень часто мы задумываемся: «А почему у нас до сих пор этого нет?» или «Почему мы до сих пор этого не достигли?» И вот меня такие мысли посетили вчера. Да, я понимаю, что это нехорошие вопросы, но я люблю осознавать причину тех или иных вещей. Это мне помогает понять, как «работает» реальность.

Что нужно, чтобы желание исполнилось? Я задумался над вопросами выше и вслед за ними спросил себя: «Что я хотел в 2012 году? 2013? 2014?» Хм…. Эти желания исполнились сполна!!! Только исполнились не все желания, а те, которые я в глубине души очень и очень хотел. Но это были самые важные желания.

На чем я фокусировался в 2012 году? 2013? 2014? Я помню, что в 2012 и 2013 мой фокус был ОЧЕНЬ четкий! И я создал то, что хотел. А вот в 2014 году сначала кризис очень сбил меня с толку 🙁 Но все равно результаты оказались прекрасными.

К чему я все это говорю? А к тому, что человек всегда получает то, что хочет! И человек всегда получает то, на чем фокусирует свою энергию!

Я считаю эти 2 принципа фундаментальными. И они очень просты.

Как получить то, что хочешь? Четко знай, что Ты хочешь, думай о своих желаниях и действуй в их направлении, и Ты получишь это! Да и будь терпеливым, потому что эти желания исполнятся не сразу.

А теперь давай я объясню, что делать, чтобы желание исполнилось. Почему люди не могут выполнять эти 2 простых принципа в жизни?

Первое, люди разумом хотят одного, а сердцем — другого. Очень часто желания разума не настоящие, а просто захотел, потому что увидел у кого-то, это модно и другие ложные причины.

Второе, люди ориентированы на желания разума (то есть материальные желания), хотя энергия сердца гораздо сильнее энергии разума, и желания сердца осуществляются намного быстрее. Эти желания обладают огромной устойчивостью и силой, и никакие проблемы не уведут внимание от этих желаний.

Третье, люди создают так называемые негативные желания. Например, избавиться от долгов, уйти с нелюбимой работы. То есть, их желание направлено на избавление от негатива, а не приобретение радости. Такие желания работают против человека.

Четвертое, люди хотят, чтоб их желания осуществлялись почти молниеносно. Но этого не происходит в реальности. И люди своим негативом (разочарованием, злостью, обиженностью, неудовлетворенностью) сами «убивают» свое желание. Вселенная очень мудра: она осуществляет те желания, которые человек удерживает длительное время. Это означает, что человек действительно этого хочет.

А теперь честно признайся себе, чего Ты по-настоящему хотел в прошлом месяце, в прошлом году? Можешь ли Ты четко осознать свое желание?

Только помни, что Вселенная исполняет глубокие подсознательные желания! На «Море Денег и Счастья» я обучаю, как делать так, чтоб Вселенная осуществляла Твои денежные желания.

А сейчас проверим, насколько эти желания настоящие. Настоящие желания обладают грандиозной силой и энергией. Они сразу «захватывают» разум, и он начинает думать об осуществлении этих желаний. То есть разум сам по себе фокусируется на этих желаниях. Это главное в том, чтобы желание исполнилось.

Что же происходит у людей? Первое, люди фокусируются на проблемах, а не на желаниях. И следовательно они материализуют не свои желания, а новые проблемы.

Второе, люди сильно отвлекаются на внешние обстоятельства. Сегодня новости везде! Включи телевизор — увидишь новости. Слушаешь радио в машине — через 15-30 мин. ты узнаешь новости. Летишь в самолете — раздают газеты с новостями. (Кстати, такую практику я заметил только в Российских авиакомпаниях). Зашел в Яндекс что-то найти в интернете, как сразу видишь 5 «горячих» новостей. (их нужно специально отключать в настройках). Общаешься с другом, знакомым, он Тебе расскажет новости. В январе мы летали в теплые края на океан отдохнуть. Мы встречали очень много москвичей и почти с каждым, с кем общались, так или иначе касались новостей и ситуации в стране (причем, они первые начинали разговор на эту тему). НОВОСТИ ВЕЗДЕ! БЕРЕГИСЬ!

Третье, большинство людей сами себе «не принадлежат». Они делают то, что сами не хотят, но это нужно сделать; помогают другим вместо того, чтоб сперва помочь себе. Уделяют время семье, знакомым, а лишь затем только себе, если остается время. А как показывает практика, на себя времени не остается. Все мы сотни раз в школе слышали убеждение «Я — последняя буква в алфавите». И мы его очень хорошо выучили. «Сначала подумай о других, а в последнюю очередь о себе» — эта модель жизни ведет к бедности и несчастью.

Посмотри, пожалуйста, внимательно на свою жизнь, и Ты увидишь, почему Твои желания исполняются не так быстро или вовсе не исполняются!

Последний важный критерий проверить желание — это посмотреть на свои действия по направлению желания. Если действий нет или мало, значит, желание слабое, и на самом деле человек не настолько его хочет.

А сейчас еще раз напомню 2 ключевых принципа работы Вселенной. Как получить то, что хочешь? Принцип 1: Человек всегда получает то, что хочет! Принцип 2: Человек всегда получает то, на чем фокусируется!

И последний секрет из личной практики: каждый день утром я записываю, на чем был мой фокус вчера, буквально 2-3 слова. Таким образом, я потом понимаю, что же на самом деле я материализую и чего мне ожидать в будущем.